г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:00_Лучшие пловцы ДЮСШ Алатыря покажут свое мастерство на российском турнире

14:00_Лучшие пловцы ДЮСШ Алатыря покажут свое мастерство   на российском  турнире

      16 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в преддверии Дня защитника Отчества  в бассейнах ДЮСШ №2 города Алатыря состоялся очередной  этап соревнований на призы администрации школы, а также отборочные состязания для поездки на российский турнир «Спортивные горизонты», который пройдет с 28 февраля по первое марта в Чебоксарах.

     В соревнованиях приняли участие более 70 человек.  В малом бассейне победителями среди самых маленьких участников  стали  Матросова Елена, Финогентова Екатерина, Шиапова Эльвина, Волков Влад, Ламин Кирилл, Ермаков Дмитрий. В старшей группе лидировали Григорьева Анастасия, Петрова Ксения, Коновалова Ольга, Рандин Влад, Варгин Даниил, Краснов Сергей.

      В большом бассейне соревнования проходили в упорной борьбе, победителей и призеров разделяли сотые доли секунды. В итоге у старших  ребят  по сумме набранных очков на двух дистанциях победили Макарова Надежда, Алексеевнин Иван, Митин Александр, Денисов Александр.  В средней группе самыми быстрыми были Щеглова Алина, Дембицкая Елена, Солдаев Виктор, Бузлаев Тимур, Дедков Алексей.  В  младшей группе  хороших результатов добились  Григорьева Анастасия, Коновалова Ольга, Петрова Ксения, Лапшаев Сергей, Рандин Влад, Федоров Кирилл.

      Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.  

  

 



20 февраля 2008
00:00
Поделиться