14:19 Результативное выступление алатырских лыжников в соседней Республике Мордовии

В рамках республиканского этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2008» спортсмены Алатырского техникума железнодорожного транспорта  Игорь Куделькин, Владимир Белов, Елена Маганова, а также   Анастасия Блохинцева -студентка филиала Алатырского ЧГУ и ветераны спорта Николай Мальков, Константин Блохинцев были приглашены в г. Саранск для участия в массовых стартах.

Наши лыжники постоянно приглашаются на различные соревнования в Мордовию и стараются достойно представлять Алатырь. Так и в этот раз  Игорь Куделькин занял 9 место среди сильнейших лыжников на дистанции 10 км с результатом 28 мин. 11 сек., 13-ое место на этой же дистанции занял Владимир Белов с результатом 28 мин. 54 сек.

Среди девушек на дистанции 5 км Анастасия Блохинцева была  восьмой с результатом 18 мин. 12 сек., Елена Маганова показала 13-ый  результат.  Среди ветеранов спорта успеха добился Николай  Мальков, который занял почетное 2-ое место. Это,  несомненно,  результативное выступление алатырских лыжников за пределами Республики.

На снимке: ветеран спорта Николай Мальков на городских соревнованиях  по лыжам