г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:55_г. Алатырь: прошедший год для ОАО «5 арсенал» был насыщенным и активным, впереди новые, более масштабные задачи

Начало года - время построения долгосрочных планов и глубокого анализа, которые помогают принимать важные решения и минимизируют риск повторения прошлых ошибок. Для ОАО «5 арсенал» прошедший год был очень насыщенным и активным, с этим могут согласиться все: и производственные рабочие, на чьих плечах лежало быстрое и качественное выполнение плана, и руководящий персонал, от решений которого зависела судьба всего предприятия.

Согласно запланированному графику в этом году здесь произойдет существенное увеличение контрактов. Планируется большой объем работ по утилизации вооружения и прямым контрактам на ремонт. Стоит отметить, что выполнение поставленных задач воз­можно только при наличии высококвалифицированных кадров, поэтому численность персонала будет возрастать.

Руководство ОАО «5 арсенал» никогда не остается в стороне от решения социальных вопросов и благополучия кадров, и в наступившем году здесь не  собираются отказываться от этой традиции. Крайне важно сохранить  костяк трудового коллектива, показавшего свою способ­ность к решению любых, самых сложных производ­ственных проблем.

В этот год заводчане  вошли  с наличием большого количества заказов, а, значит, дальнейший успех зависит, прежде всего, от вклада каж­дого члена коллектива. Без сомнения, будут продолжаться поиски новых партнеров, осваиваться современные технологии и ставиться задачи по достижению еще больших результатов.



07 февраля 2013
00:00
Поделиться