г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:20_г. Алатырь: двери клуба «Гармония» открыты для всех, кто хочет быть здоровым

Вот уже третий год в микрорайоне «Стрелка» действует клуб здоровья «Гармония», посетителями которого являются люди пожилого возраста. Открыт он при содействии территориального общественного совета самоуправления, руководителем объединения  является Таисия Кудлий. Занятия здесь проводятся каждую субботу в виде спортивных, игровых и развлекательных соревнований. Проходят они в разных местах: зимой - в спортивном зале  общеобразовательной школы  №2, летом – на пришкольной площадке, оборудованной  новым инвентарём. А если позволяет погода, то любители здорового образа жизни отправляются заниматься спортом в Духовую рощу, где очень свежий и чистый воздух, который способствует поднятию настроения и улучшению самочувствия

На прошлой неделе клуб отметил свой день рождения. В этот день все члены сообщества постарались приготовить что-то вкусненькое. Стол просто ломился от яств. Здесь были и пироги, и ватрушки, и блины, и зимние заготовки, и разные салаты, а также чай и бальзам на травах. Как всегда празднование начали с гимна «Гармонии» «Если хочешь быть здоров», который написали посетители клуба Татьяна Сидорова и Тамара Кузнецова. После чего для всех участников торжества организаторы приготовили интересные конкурсы.

Приятным моментом в этот день также стало то, что председатель ТОС «Стрелка» Клавдия Кармызова от имени депутата городского Собрания Виктора Дедкова преподнесла клубу баскетбольный мяч.

 



11 декабря 2012
00:00
Поделиться