г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:20_Яркими праздничными мероприятиями запомнился минувший год учащимся общеобразовательной школы №7 г.Алатыря

Яркими праздничными мероприятиями запомнился минувший год  учащимся общеобразовательной школы №7 г.Алатыря.

Ученики начальной школы не просто побывали на ёлке, а совершили путешествие по зимнему лесу со сказочными героями: Бабой Ягой, Кикиморой, Медведем, Русалычем, Зайцем, Светлячком. В ходе праздника звучали песни, исполнялись веселые танцы. Желанными гостями на этом мероприятии были Дед Мороз и Снегурочка. Ребята с радостью смотрели, как дедушка Мороз своим серебристым посохом прикоснулся к новогодней ёлке и на ней засверкали огоньки. Затем все вместе продолжили веселья возле лесной красавицы – елки.

В конце праздника каждый из ребят смог сфотографироваться с полюбившимся им сказочным героем. 

А учащиеся старших классов совершили на лайнере «МБОУ «СОШ № 7» - 2012» новогоднее кругосветное путешествие. Ребята приземлялись в Индии, Африке, Америке, Китае, экскурсии по которым  были домашним заданием для школьников. Шикарное представление подготовили учащиеся 8 – 11 классов. А далее «лайнер» взял курс на Россию, где состоялось новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Никому не пришлось скучать на праздничной дискотеке. 

 Кроме того, в школе для учащихся 5-7 классов состоялась   конкурсная  программа «Северное сияние». В ходе мероприятия ведущая Снежная Королева представляла собравшимся зрителям и членам жюри домашние задания ребят. Среди них визитка класса, «Зимняя песня» и «Реклама мороженного».

Далее командам был предложен  интеллектуальный  конкурс, где участники смогли ответить на вопросы новогодней викторины. Жюри, в составе учащихся 11 класса, признали победителем конкурса  команду 5А класса, которая получила от Деда Мороза сладкий приз и грамоту в номинации «Самый дружный класс».



03 января 2012
00:00
Поделиться