г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:10_В Алатыре прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий

В спортивном зале Алатырского железнодорожного техникума состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Алатыря.

Спортсмены соревновались как в личном, так и в командном зачете. В командном - одержали победу теннисисты железнодорожного техникума, не проигравшие ни одного поединка. Уступив только победителям спартакиады,  вторую строчку в турнирной таблице заняли игроки завода «Электроавтомат». Команда войсковой части стала третьей.

В личном зачете победителем был признан спортсмен железнодорожного техникума Лысов Дмитрий, а Александр Краснов занял второе место. Третье почетное место досталось теннисисту из войсковой части №86297 Владимиру Зубкову. Хочется также отметить хорошее выступление спортсменов ОАО «Электроавтомат» - Игоря Кузнецова, Валентина Панкратова, теннисиста ОАО «Завод «Электроприбор» Алексея Воронкова,   Владимира Плешакова из налоговой службы.

Турнир получился интересным по содержанию и по накалу борьбы. По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами от отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Алатыря.