г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:27_Стартовавший в этом году проект по оказанию бесплатной юридической помощи по достоинству оценен горожанами

14:27_Стартовавший в этом году проект по оказанию бесплатной  юридической помощи  по достоинству оценен горожанами

           Стартовавший в этом году в Алатыре и по всей Чувашии  проект по оказанию бесплатной  юридической помощи  по достоинству оценен горожанами. Напомним, что каждый третий четверг месяца в  читальном зале городской библиотеки на встречу с жителями приходят юристы. Возможность пополнить свои знания, уточнить интересующие вопросы  доступна всем.      

           Очередной день юридических консультаций членов «Ассоциации  юристов России» состоялся в минувший четверг. В его работе приняли участие старший помощник прокурора Е. В. Филимонова, юрист администрации города А. П. Шкаверо, представители СоветовТОС.                
          Встречу открыла директор МУК «Алатырская центральная библиотечная система», депутат городского Собрания депутатов И. Ф. Благовидова, отметив, что бесплатные юридические консультации будут работать и в и следующем году.  Далее она предоставила слово Филимоновой Е. В.  Елена Владимировна подвела итоги всех консультаций, состоявшихся в 2010 году,  и  ответила на вопросы представителей встречи: по ЖКХ (о правилах подачи тепловой энергии), по отлову бродячих собак (создание скотомогильника за пределами города), о своевременном отключении уличного освещения, о телефонных мошенниках, о деятельности ТОС  и т. д.
              А. П. Шкаверо проконсультировала участников встречи по поступившим от них личным вопросам.
              В заключении И. Ф. Благовидова отметила, что такие консультации нужны людям, что они востребованы, и дальнейшее сотрудничество будет продолжаться.

 

 



20 декабря 2010
00:00
Поделиться