г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:10_Сегодня в Алатыре с участием сборных команд КВН городов Чебоксар и Саранска впервые пройдет фестиваль клубов веселых и находчивых

13:10_Сегодня в Алатыре с  участием  сборных команд КВН  городов Чебоксар и  Саранска  впервые пройдет фестиваль клубов веселых и находчивых

          По инициативе активистов - студентов, влюбленных в КВН, и при поддержке отдела образования и молодежной политики администрации г.Алатыря   сегодня во  Дворце культуры состоится фестиваль игр  КВН.

         Такое в нашем городе проводится впервые. Участниками Фестиваля являются учащиеся образовательных учреждений, ССУЗов и филилал ЧГУ. Согласно  положению команды будут разделены на две лиги -  школьную и студенческую. 

         В Фестивале в качестве почетных гостей примут участие профессиональные сборные команды КВН  городов Чебоксары и  Саранска, а также команда «Земляне» из поселка Ардатово  Мордовии.  Своим  выступлением они покажут высший уровень мастерства. 

        Есть полная уверенность, что зрительный  зал Дворца культуры  будет заполнен до отказа.  Молодежь Алатыря  любит КВН.

           Итак, сегодня в преддверии Нового года   -  в Алатыре масштабные игры КВН!  Организаторы ждут команды и болельщиков  в  14.00 часов.

 



17 декабря 2010
00:00
Поделиться