г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:25_Служить в Президентском полку страны доверено двоим алатырцам, выпускникам техникума железнодорожного транспорта

15:25_Служить в Президентском полку страны доверено двоим алатырцам, выпускникам техникума железнодорожного транспорта

       В числе 15 юношей, которых вчера торжественно проводили на службу в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации, были и алатырцы.

      Константину  Кудашкину и Михаилу Вильдяеву – выпускникам Алатырского техникума железнодорожного транспорта выпала  большая честь и великая ответственность в составе отряда из Чувашии нести службу  по охране объектов  Московского  Кремля.

         Вчера в торжественной церемонии, посвященной проводам призывников в Вооруженные Силы Российской Федерации, прошедшей под девизом «Нам доверено Россию защищать!» в Канаше, принял участие Президент Чувашии Михаил Игнатьев. В своем обращении к призывникам, их родителям в присутствии  ветеранов Великой Отечественной, участников афганской и чеченской войн, воспитанников военно-патриотических клубов, М.В.Игнатьев нацелил будущих солдат  служить с честью, достойно представлять Чувашскую Республику в воинском коллективе Президентского Кремлевского полка. Президент высказал искреннюю  благодарность  родителям, воспитавшим столь достойных сыновей, которые вскоре попадут на службу в Президентский полк страны.           

        Юноши с волнением восприняли обращение к ним Президента Чувашии, других почетных гостей торжественной церемонии. Есть твердая уверенность в том, что и служить одни будут образцово.

         На снимке: крепкое рукопожатие Президента Чувашии М.В.Игнатьева призывнику Константину  Кудашкину в знак напутствия  честно  служить  Отечеству.



22 ноября 2010
00:00
Поделиться