г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:35 В канун своего профессионального праздника 4 детских сада в Алатыре были отмечены за образцовое содержание своих территорий

15:35 В канун своего профессионального  праздника  4 детских сада в Алатыре  были отмечены  за образцовое содержание своих территорий

В Алатыре, как и повсеместно, стартовал  двухмесячник по санитарно-экологической уборке города  «Осенний листопад».  А также  параллельно в нашем городе были подведены итоги летнего конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий.

Вручение дипломов и денежных премий  состоялось  в минувшую среду   в большом зале администрации города. Награды победителям и призерам  в четырех номинациях вручал глава города Михаил Марискин.

         Среди всех награжденных вызывает искреннее восхищение тот факт, что в номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» все призовые места  были присуждены коллективам детских садов. Из 10  городских детсадов – четыре отмечены  за образцовое содержание своих территорий:

 Первого места был удостоен детский сад №15 «Малыш» по ул.Ленина,   второе место досталось  коллективу детского сада №14 «Родничок» по ул.Стрелецкая. А  третье место поделили между собой два коллектива: детсад «Березка» и  «Теремок».  Особо отрадно то, что награды им вручены в канун профессионального праздника – Дня дошкольного работника.

 

Подробнее: фотосюжеты из презентационных материалов детских садов - победителей и  призеров  городского конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий 2010 г.



24 сентября 2010
00:00
Поделиться