г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:30_Алатырь. Спортивный зал ФСК в течение недели по вечерам был заполнен болельщиками, здесь проходило первенство города по волейболу

 Более недели по вечерам в  спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса в Алатыре шли волейбольные баталии, кипели нешуточные страсти. Здесь проходило первенство города Алатыря по волейболу среди мужских команд второй группы.

В первенстве приняли участие команды «Алатырьгаз»- филиал ООО «Чувашгаз», ЮЛ 34/2 УИН, Алатырское отделение  ОАО Сбербанка Российской Федерации, ОГИБДД ОВД по г.Алатырь и др. Соревнования проходили по круговой системе в достаточно интересной и упорной борьбе.

По итогам прошедших баталий сильнейшей оказалась команда ЮЛ  34/2 УИН, на втором месте команда «Алатырьгаз», третье место заняла команда Алатырского отделения ОАО Сбербанка РФ.

Участники турнира остались довольны прошедшими соревнованиями и полны готовности к участию в последующих спортивных мероприятиях. Действительно, играть в прекрасно оборудованном светлом зале –одно удовольствие.

 

 



23 апреля 2010
00:00
Поделиться