г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:20_В республиканском конкурсе на лучший торжественный обряд бракосочетания в числе призеров начальник отдела ЗАГС администрации г.Алатыря Юлия Каюкова

08:20_В республиканском  конкурсе на лучший торжественный обряд бракосочетания в числе призеров начальник отдела ЗАГС администрации г.Алатыря Юлия Каюкова

         В завершившемся в минувшую субботу Республиканском  конкурсе на лучший торжественный обряд бракосочетания в органах ЗАГС в числе пяти претендентов, вышедших в финал,  была и  начальник отдела ЗАГС администрации г.Алатыря Юлия Каюкова.

           Финалистка из Алатыря приступила к праздничной регистрации молодоженов во Дворце бракосочетания г.Чебоксары не одна, а с группой прекрасных танцовщиц в свадебных платьях. Жениху в ходе церемонии предстояло из всех девушек выбрать свою – единственную., ту, которую он назвал женой.  В арсенале Юлии Каюковой  немало ярких сюжетов, которые используются в отделе ЗАГС Алатыря в целях создания красоты и неповторимости самого важного события  в жизни  молодоженов – регистрации брака. Так, до слез всех присутствующих растрогал сюжет в торжественной церемонии бракосочетания: трогательный танец невесты со своим отцом, который передал руку дочери из своих заботливых рук в надежные руки будущего мужа.

       Все это было отмечено конкурсной комиссией. И в итоге – Министерство юстиции Чувашской Республики  наградило Каюкову Юлию – начальника отдела ЗАГС администрации г.Алатыря  Дипломом за III место в республиканском конкурсе на лучший торжественный обряд бракосочетания в органах ЗАГС Чувашской Республики.

        Мы искренне рады такому результату и поздравляем призера с успехом. Так держать!



19 ноября 2008
00:00
Поделиться