г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:15_В Алатыре прошёл турнир по плаванию на призы Деда Мороза

На базе физкультурно-спортивного комплекса прошёл турнир по плаванию на призы Деда Мороза. Здесь состоялись соревнования по пяти  возрастным  группам.

Победителями и призёрами турнира стали Т. Силантьева, И. Гайдуков, С. Лапшаев (тренер Т.А. Купцова), А. Григорьева, Н. Келин, П. Беков (тренер А.А. Мальков), В. Рандин, Р. Кувакинский, Ж. Финогентова (тренер И.Н. Макарова), К. Воробьёва, Д. Голованов, М. Суин (тренер М.Л. Седойкин), Д. Родина, Е. Доброва, И. Осколкова, Т. Устимова (тренер Л.В. Ведина), Ю. Фёдорова, И. Тремасов (тренер А.В. Куприянова).

Что же касается самых юных пловцов, то среди них тоже была настоящая борьба. Все спортсмены были настроены только на победу. В итоге  победителями и призёрами стали Даша Захарич, Вероника Робышева, Варя Рандина, Ира Осколкова, Даша Бугрова, Вика  Фёдорова, Гера Кириллов, Саша Шабалкин, Юра Лисятников, Максим Елизаров, Вадим Емельянов и Ваня Тремасов.

Необходимо отметить, что в соревнованиях приняли участие более 150 человек, обучающихся плаванию в ФСК. Безусловно, такое большое количество участников, это ещё одно доказательство того, что плавание  – это один из популярных видов спорта в Алатыре.  

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и новогодними подарками от Деда Мороза,  а  все участники получили сладкие призы.

 



27 декабря 2012
00:00
Поделиться