г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:50_г. Алатырь: новогоднее представление было организовано для отличников учёбы

14:50_г. Алатырь: новогоднее представление было организовано для отличников учёбы

В Алатыре стало уже традицией проводить новогодние представления для ребят, являющихся отличниками учебы. По итогам  второй четверти 70 школьников  добились значительных успехов в обучении. На елку  детей пригласили в Дом детского творчества.

Поздравить ребят с новогодними и рождественскими праздниками прибыли глава администрации города Алатыря М.В. Марискин и заместитель главы администрации, начальник отдела образования и молодёжной политики В.Н. Самойлов.

Выступая, Михаил Васильевич поблагодарил ребят за отличную учёбу и активную жизненную позицию. «Именно вы достойно представляете наш город на различных  конкурсах и  олимпиадах, прославляя тем самым малую родину», - подчеркнул глава администрации. Слова благодарности Михаил Марискин  также адресовал родителям школьников и педагогам.

Затем дети приняли участие в праздничном представлении «Приключения в королевстве Шрека», которое подготовил творческий коллектив Дома детского творчества. Ребята, пришедшие на праздник в красивых нарядах, с удовольствием играли в весёлые игры и кружились вокруг ёлки, пели, танцевали, рассказывали  стихи. Это мероприятие доставило всем массу  ярких и незабываемых впечатлений.   

По завершении все участники весёлого праздника  получили новогодние подарки.



09 января 2013
00:00
Поделиться