г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:07_Среди детских домов и школ-интернатов Чувашии стали лучшими по показателям физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

      В рамках «Года добрых дел» в Алатырской школе-интернате объявлена акция «За здоровый образ жизни». Для учащихся всех классов регулярно проходят «Дни здоровья». Так, в апреле учителями физкультуры с помощью помощников - старшеклассников со всеми школьниками была проведена военно-спортивная игра «Миссия выполнима».

Физкультуре  и спорту уделяется достаточно серьезное внимание. Воспитанники школы-интернат  активно участвуют во всех спортивных соревнованиях разного уровня.

        И поэтому, вполне заслуженно по итогам 2007 года этот коллектив стал лауреатом республиканского конкурса среди детских домов и школ-интернатов в республиканском смотре – конкурсе  за достигнутые показатели на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, Конкурс проходил под эгидой Министерства физкультуры, спорта  и туризма Чувашской Республики. Красивый кубок  и Диплом этого Министерства свидетельство этой большой работы.

 



14 апреля 2008
00:00
Поделиться