г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:45_Работников администрации города Алатыря поздравили с наступающим Новым годом

15:45_Работников администрации города Алатыря поздравили с наступающим Новым годом

В эти дни в трудовых коллективах города проходят торжественные собрания, посвященные завершению очередного года. Итоги работы сегодня были подведены и в администрации города Алатыря. Поздравляя собравшихся, глава администрации  Михаил Марискин отметил, что  уходящий  год привнес в историю города результативные достижения и положительную динамику социально-экономического развития. Стали чище и привлекательнее улицы, скверы и парки. Немало было сделано по возрождению культурных  и духовных традиций. Михаил Васильевич  рассказал и о  планах на 2013-й год. Они в целом оптимистичные, и у алатырцев есть возможность добиться многого во всех сферах жизнедеятельности. В завершении, М.В. Марискин поздравил всех с наступающим Новым годом,   поблагодарил за труд, за любовь к родному городу.

Затем состоялась процедура награждения. За результативную деятельность и эффективную муниципальную службу почётные грамоты администрации города Алатыря были вручены Галине Ткачевой - начальнику финансового отдела администрации, Марине Федоровой - заместителю начальника отдела градостроительства и природопользования, Светлане Дубровской - заведующей сектором - главному бухгалтеру финансового отдела, Диане Маторкиной - методисту по организации мониторинга и диагностики качества и развития образовательных учреждений информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики, Ольге Сафроновой - заместителю начальника отдела имущественных и земельных отношений, Светлане Климкиной - ведущему-специалисту-эксперту отдела организационной работы администрации города, Виктору Захарову - руководителю МУП «Бюро технической инвентаризации». Ряд работников был удостоен благодарности администрации города Алатыря.

После чего  музыкальное поздравление присутствующим адресовали воспитанники и преподаватели детской школы искусств. Их выступления подарили всем новогоднее настроение и зарядили положительной энергией.



29 декабря 2012
00:00
Поделиться