г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:55_В Алатыре проходит 14-й по счету турнир по баскетболу среди школьников на призы ООО «Лесовик-2»

В Алатыре в 14-й раз стартовал ежегодный турнир по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ на призы ООО «Лесовик-2». Состязание состоялось на базе физкультурно-спортивного комплекса.  

В ходе торжественной церемонии открытия участников и гостей приветствовали заместитель главы администрации города по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Владимир Самойлов,  начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Владимир  Паршин,   руководитель ООО «Лесовик-2», депутат городского Собрания, генеральный спонсор турнира Рафаил Ибрагимов. В своих приветствиях они поздравили  всех с праздником спорта, пожелали честной и бескомпромиссной борьбы.

Затем на площадку вышли юные баскетболистки  школ №3 и №9. Прошлогодние победители турнира - спортсменки школы №3 уверенно обыграли своих сверстниц со счетом 35-3. Хороший почин  поддержали  и мальчики этого учреждения,  победившие учащихся школы №2 со счетом 55-12.  Участницы турнира, представлявшие школу №7,  победили гимназисток со счетом 46-4.

Турнир продолжается, а потому  хочется надеяться, что спортсмены и в дальнейшем будут показывать яркую и азартную игру.  А болельщиков  организаторы приглашают поддержать свои команды.



11 апреля 2012
00:00
Поделиться