г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:50_Учащейся театрального отделения Алатырской детской школы искусств Евгении Киляшовой назначена стипендия Президента Чувашской Республики

Евгения   Киляшова обучается в Алатырской детской школе искусств с 2008 года. На протяжении всего периода обучения в театральном классе, Евгения является отличницей учебы. Ее отличает высокая работоспособность, ответственность. Обладает несомненными актерскими  способностями. Она сейчас готовится к поступлению в ГИТИС.

Евгения обладает не только актерскими, но и музыкальными способностями. Она является участницей вокального ансамбля «Музыка детства», в составе которого неоднократно участвовала в Всероссийских, республиканских и зональных конкурсах. Евгения выступает и как солистка, за что награждена многочисленными грамотами и благодарностями.

Евгения  – непременный участник городских и школьных концертов, посвященных различным праздникам. Она  эмоциональна, артистична, прилежна и ответственна. Она очень талантливая девочка, всегда аккуратна  и любознательна. Евгения  Киляшова целеустремленная и исполнительная, при выполнении всех заданий  прилагает много усердия и трудолюбия, что позволило ей добиться значительных результатов.  К тому же она имеет благодарности за участие в фестивалях  в качестве ведущей, грамоту за успешное выступление на Республиканском концерте общего фортепиано, Благодарность за участие в благотворительном концерте для безработных-инвалидов, Гран-при в VI Республиканском фестивале-конкурсе чтецов «Театр-мир моей души», грамоты за отличную учебу, благодарственные письма за выступления в различных  организациях города Алатыря. Евгения - лауреат III степени III Зонального конкурса «Я люблю тебя, Россия».

Благодаря  преподавателям готовивших  Евгению к различным конкурсам  - Г.А. Суровой, Н.В. Бурмистровой и Н.Н. Декаевой, она смогла добиться таких высоких результатов в творческой деятельности и стать в 2012 году обладателем специальной стипендии Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева.



07 февраля 2012
00:00
Поделиться