г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:00 В центр занятости населения г. Алатыря поступила система компьютерного тестирования для оказания услуг по профориентации любой категории граждан

В центр занятости населения г. Алатыря поступила система компьютерного тестирования «Маэстро PSY – тест. Соцадаптация» для проведения работы по групповой форме при оказании услуг по профессиональной ориентации любой категории граждан. Число клиентских рабочих мест в сетевой версии программы неограниченно.

Киноуроки - «Собеседование с работодателем», «Мастерство телефонных переговоров», «Эффективная деловая презентация» и  «Маэстро PSY – тест. Соцадаптация»- это видеокурсы по практике делового общения. На примере трудных ситуаций можно проанализировать типовые ошибки и выяснить, как их можно избежать.

При работе также есть возможность получить мастер-класс делового общения «Собеседование - экзамен для кандидата», «Секреты успешной самопрезентации», «Заповеди телефонного общения» из технологии поиска работы, что даст хорошую практику как для безработных, так и для выпускников учебных заведений профессионального образования и граждан, подлежащих освобождению из мест лишения свободы.

Профессиональная игра актеров, интересная сюжетная линия превратят просмотр учебного видеоматериала не только в полезное, но и приятное занятие. Все нуждающиеся в помощи центра  занятости населения г. Алатыря приглашаются в учреждение, где сотрудниками будет оказано  содействие  по вопросам трудоустройства и анализу типичных ошибок поведения при приеме на работу.



03 декабря 2011
00:00
Поделиться