г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:15_Коллектив Управления Пенсионного Фонда в Алатыре заметно отличает сплоченность, профессионализм и высокая корпоративная культура

08:15_Коллектив  Управления Пенсионного Фонда  в Алатыре заметно отличает сплоченность, профессионализм  и высокая корпоративная культура

     Очень содержательный стенд, посвященный  проведению Года учителя в Российской Федерации и Чувашской Республике,  подготовлен в Управлении Пенсионного Фонда России в городе Алатыре и Алатырском районе. Размещенные здесь наглядные материалы повествуют о том, какую главенствующую роль в становлении и  профессиональной деятельности сотрудников и коллектива в целом играют учитель, наставник, образование.  На стенде можно ознакомиться с фотографиями  и документальными материалами   об аттестации специалистов службы, уровне их образования, адаптации персонала, о реализации дистанционных образовательных технологий и проведении дней  профессиональной учебы в структурных подразделениях  Управления Пенсионного фонда.  Некоторые фотографии  сопровождают известные высказывания,  народные пословицы. Вот лишь некоторые  из них  - «Тело развивается трудом умеренным,  душа   же  разумным усердием», «Посредственный учитель излагает, хороший учитель – объясняет, выдающийся – показывает, великий учитель вдохновляет», «Учитель не тот, кто учит, а тот, у кого учатся», «Крепость стены оберегают, а ум, ученьем украшенный».

     Центральное место  на стенде занимают Указы Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Президента Чувашской Республики Николая Федорова о проведении в 2010 году Года учителя. Также на  видном месте выдержка  из текста Послания Президента Чувашии  Государственному Совету Чувашской Республики «Чувашия из будущего и для будущего» - «Инновации в человека – не что иное,  как прямые инвестиции в экономику.  Без грамотного, культурного и здорового  персонала невозможно работать на новых производствах, быть конкурентоспособным и наращивать производительность труда…».

      Здесь же можно ознакомиться с фотоальбомами.  По собранным  фотографиям прослеживается  жизнь пенсионной службы в Алатыре. Здесь запечатлены  моменты   строительства  здания,  торжественного ввода  его в эксплуатацию, профессиональной деятельности коллектива, организации культурного, спортивного досуга работников.

        Нельзя не признать, что этот коллектив заметно отличает сплоченность, профессионализм работников и высокая корпоративная культура. В создании работоспособного и творческого коллектива большая заслуга вдумчивого и современного руководителя  – Чепаксиной Антонины Михайловны.



19 марта 2010
00:00
Поделиться