г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:22_Месячник оборонной и спортивно-массовой работы стартовал. Пловцы ДЮСШ-2 – активные его участники

Месячник оборонной и спортивно-массовой работы в Алатырской ДЮСШ-2 стартовал 23 января  с очередного этапа соревнований по плаванию на призы администрации  школы.

        В большом бассейне участники всех возрастных групп соревновались на дистанциях 50 и 100 м способом «брасс». Ребята старались показать  свои лучшие результаты, достигнутые в ходе тренировок. В итоге состязаний выявились победители. Ими стали : в младшей группе – Финогентова Елена и   Ампилогов Евгений, в средней - Григорьева А.и  Рандин В. В старшей группе не было равных Макаровой  и Баданову Н.

          Эти соревнования были предшественниками выступлений юных пловцов за пределами Алатыря. Так, юные воспитанники школы 1999-2000г.р.  29 января  едут в г.Чебоксары, на Российский турнир  «Юный пловец», а в середине февраля - на Всероссийские соревнования «Спортивные Горизонты».

           Месячник оборонной и спортивно-массовой работы продолжится в феврале стартами самых маленьких (1-4 классы) в малом бассейне и 13 февраля стартами в большом бассейне,  самым красивым способом плавания баттерфляем, дистанции 50-100 метров. В завершении  месячника состоятся  соревнования  на призы администрации Детско-юношеской спортивной школы №2 на дистанциях 100м. и 200 м. (комплексное плавание).

   Старшие спортсмены готовятся к весеннему Чемпионату Чувашской Республики, который пройдет позже. Пожелаем им удачи!.

 

 



26 января 2010
00:00
Поделиться