г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:55_В журнале «Муниципалитет», который издается в Москве, размещен материал о городе Алатыре

12:55_В журнале  «Муниципалитет», который издается в Москве, размещен материал о городе Алатыре

      В декабрьском  номере журнала  для руководителей и специалистов местного самоуправления «Муниципалитет», который издается в Москве, размещен материал о городе Алатыре.

        Причем, и это нельзя не заметить,  город  представлен на страницах журнала через призму  участия во Всероссийском конкурсе на звание  «Самый благоустроенный город России»  за 2008 год.  Во вступительной части  дана общая характеристика нашего города, получившего  название от имени реки  Алатырь, на берегах которой он стоит уже более 450 лет, став  самым крупным населенным пунктом  юга республики.

        Основную часть статьи составляет  рассказ главы города Михаила Марискина  с названием «Создавая комфортную среду», где он делится с читателями журнала о том, как в последние годы строится работа в Алатыре по его благоустройству, улучшению  экологического состояния, развитию социальной и инженерной  инфраструктур, модернизации жизненно важной отрасли ЖКХ. А в конечном счете,  муниципальной властью совместно с горожанами  решается главная задача по формированию комфортного для проживания и привлекательного для туристов города.   



16 января 2010
00:00
Поделиться