г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:05 Воспитанники Алатырской школы-интерната в канун Нового года - в центре внимания добрых и небезразличных людей

08:05 Воспитанники Алатырской школы-интерната в канун Нового года - в центре внимания добрых и небезразличных людей

Наступила самая весёлая и долгожданная пора у всей детворы – празднование Нового года.

В Алатырской коррекционной школе-интернате красавица-ёлка встречала своих гостей 25 декабря в сказочно украшенном зале. Для ребятишек пропускным билетом на праздник был новогодний костюм. И они вместе со своими воспитателями и классными руководителями постарались на славу! В большом хороводе были и клоуны, и рыцари, и петрушки, и цыганки, и снегурочки со снежинками.

Творческая группа Алатырского Дворца культуры  подготовила яркий праздничный сценарий. В ходе представления сказочные герои  ни минуты не давали отдохнуть ребятам. Серый волк-проказник, зайка-попрыгайка, Красная Шапочка, Снегурочка и Дед Мороз наперегонки устраивали детям весёлые состязания. Праздник удался на славу, а состоялся он таким ярким и насыщенным подарками благодаря коллективу Алатырского отделения № 7508 сбербанка России. 

Педагоги и воспитанники  школы-интерната благодарят всех добрых людей,  которые в преддверии Нового года, несмотря на кризис, оказали благотворительную помощь  детям, большая часть которых сироты. Это коллективы: ОАО «Завод Электроприбор», ОАО «Электроавтомат», Алатырской межрайонной прокуратуры, ОАО «Алатырский механический завод», ООО «Отдел финстрой»,  ООО «Универмаг Шупашкар»,  ОАО «Чебоксарский приборостроительный завод «Элара».

Действительно, радость детей от  внимания к ним неоценима.  И весом вклад этих коллективов в республиканский Марафон «Именем детства, во имя детства!»



29 декабря 2009
00:00
Поделиться