г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:23_С участием руководителей Управления ФСКН в администрации Алатыря обсуждены вопросы активизации деятельности по противодействию наркопреступности

         В Алатыре проходят «Дни профилактики наркомании».  Программа их проведения разработана Управлением ФСКН России по Чувашской Республике и администрацией города Алатыря  в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по активизации деятельности и совершенствования работы по профилактике злоупотребления наркотическими средствами, психотропными веществами и противодействия их незаконному обороту.

         В  рамках Дней профилактики сегодня  в город прибыла квалифицированная команда во главе с генерал-майором полиции Виктором Сивцовым - начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике.

        В начале программы пребывания в Алатыре в администрации состоялась их встреча с главой города  Михаилом Марискиным.  Участие в разговоре также приняли Татьяна Ежова, первый заместитель главы администрации и Элла Юклутова, начальник отдела здравоохранения.

       В ходе встречи были отмечены положительные результаты деятельности  Алатырского межрайонного отдела  УФСКН в сфере незаконного оборота наркотиков, выявления и пресечения наркопреступлений. Также обсуждались вопросы, касающиеся организации работы по противодействию наркопреступности, профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами.

     В этот же день  прибывшие руководители  Управления ФСКН, представители республиканского наркологического диспансера   побывали в Алатырском техникуме железнодорожного транспорта и провели серию полезных встреч со студентами и преподавателями  учебного заведения.

 

 

 



02 ноября 2009
00:00
Поделиться