г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:10_Приобщение детей к здоровому образу жизни является важной задачей коллектива средней школы № 11 г. Алатыря

14:10_Приобщение детей к здоровому образу жизни является важной задачей коллектива средней  школы № 11 г. Алатыря

           Начался новый учебный год: уроки,  выполнение домашнего задания. Итак день за днем. Но один из дней для учащихся средней школы № 11 оказался особенным.   Им стал  «День здоровья». В этот день с утра здесь   царило  приподнятое настроение,  улыбки, приятная суета, приготовления  - все было   для  учеников и учителей единым. Место, где  было намечено проведение праздника «День здоровья», было определено заранее – Городской парк.

 Младшим школьникам «Веселые старты»  подарили   только  положительные эмоции, и здоровый заряд.  Ребята  стремились к победе, преодолевая  все испытания.

Теплое солнце, заметная желтизна листвы,  легкое дуновение ветерка было только на руку  участвующим в эстафетах для старшеклассников. Конечно, каждый болел за победу своей команды. Но она досталась  учащимся 6 класса. Так что все поздравления были адресованы  Климиной Екатерине, Емашову Андрею, занявших 1 место; Кошелеву Максиму,  Петровой Ксении – 2 место; Котельниковой Ксении, Склизкову Леониду -  3 место.

 Старшеклассники показали  хороший уровень спортивной подготовки, собранность и дисциплинированность. Юноши  бежали на дистанции 1000 м., а девушки – 500 м. Особенно отличились Кочеткова Оксана, Баданов Никита, Щеглова Алина, Сергеев Олег, они завоевали 1 место.

«День здоровья» сплотил,  сдружил коллектив.   Остались впечатления,   добрые  воспоминания и, конечно, надежда на то, что это повторится снова.   

        Приобщение детей к здоровому образу жизни является важной задачей коллектива этой  школы.



29 сентября 2009
00:00
Поделиться