г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:15_На КАМАЗах в Алатырь доставили котельную

15:15_На КАМАЗах в Алатырь доставили котельную

      Необычный автопоезд, состоящий из мощного автокрана, нескольких КАМАЗов, груженных  составляющими модуля будущей  котельной, в сопровождении автомобиля ГАИ проследовал вчера во второй половине дня из Чебоксар в  Алатырь. Это специалисты   ООО «Сельский комфорт» доставили в наш город  сборно-разборный модуль. 

      Без особых проволочек  была начата работа по установке сооружения на подготовленную и заасфальтированную площадку. Работа спорилась, и уже к вечеру это современная блочно-модульная котельная  уже была собрана.

        До начала отопительного сезона эта котельная мощностью 5,3 мгб. Будет уже введена в действие. Она будет обслуживать 10  многоэтажек, находящихся в центре города. В ней уже установлено современное энергоэффективное и экономичное тепло-электрооборудование. Она будет работать в автоматическом режиме и поддерживать заданную температуру в системе без постоянного обслуживающего персонала. К этой вынужденной мере через открытие кредитной линии прибегло руководство города в связи с предупреждением о прекращении подачи  тепла на муниципальные объекты одним из предприятий города.  

        Подробнее: доставка в город  и  начало установки блочно- модульной котельной



25 сентября 2009
00:00
Поделиться