г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:00 Огнеборцы Алатыря принимали поздравления по случаю профессионального праздника

17:00 Огнеборцы Алатыря принимали поздравления  по случаю профессионального праздника

Сегодня свой профессиональный отмечают работники пожарной охраны. В этом году службе исполняется 360 лет. Труд пожарных во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. В Алатыре надежно стоят на страже безопасности,  благополучия и спокойствия граждан сотрудники ГУ «4 отряд  федеральной противопожарной  службы по Чувашской Республике» и отдела государственного  пожарного надзора   города  Алатыря и Алатырского района УГПН Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

Поздравить коллективы сегодня прибыл глава города Алатыря Михаил Марискин. Он выразил слова  благодарности сотрудникам пожарных служб за ответственное и достойное выполнение служебного долга, за нелегкий труд, за спасённые жизни и сохранённое имущество граждан. За профессионализм, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, самоотверженные действия при тушении пожаров в торжественной обстановке  Михаил Васильевич вручил Благодарности главы города руководителям коллективов ГУ «4 отряд федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике» и отдела государственного пожарного надзора.

Почетных грамот главы города за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, высокий профессионализм по предупреждению пожаров удостоились  Николай Ермилов -  капитан внутренней службы, дознаватель, Андрей Кузовенков – старший прапорщик внутренней службы, помощник начала караула ПЧ-17, Алексей Владимиров – старшина внутренней службы, командир отделения ПЧ-17,  Николай Валдаев – старший сержант внутренней службы, старший  инструктор по вождению пожарной машины.  

В ходе торжественного Собрания, посвященного Дню работников пожарной охраны, также была оглашена выписка из Приказа о присвоении очередных специальных званий  рядового и младшего начальствующего состава, отдельные сотрудники были  награждены  медалью МЧС России «За отличие в службе».

 

Фоторепортаж с торжества по случаю Дня пожарной охраны



30 апреля 2009
00:00
Поделиться