г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:29_Внимание! Приглашаем принять участие в конкурсе «Организация высокой социальной эффективности»

        С 2005 года в Чувашии  проводится республиканский конкурс «Организация высокой социальной эффективности» среди  предприятий и организаций независимо от организационно-правовых форм. Его организатор - Министерство здравоохранение и социального развития Чувашской Республики.

        Главной целью конкурса является привлечение внимания организаций к решению социальных вопросов и демонстрация на примере лучших из них значимости этой работы, поощрение и распространение положительного опыта в этой сфере.

     Как и в прошлые годы, в  этом  году по итогам 2007-2008 г.г. конкурс проводится по четырем группам в зависимости от численности работающих. В каждой группе определяется свой победитель и призеры. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами Кабинета Министров Чувашской Республики I, II, III степени соответственно. Награждение планируется 28 апреля т.г. на ежегодной республиканской научно-практической конференции «Здоровье и безопасность работающих - 2009», посвященной Всемирному дню охраны труда.

          Всю подробную информацию о порядке организации и проведения конкурса, показателям и критериям оценки конкурсных материалов и подведении его итогов можно узнать в Отделе социальной защиты населения г. Алатыря Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в администрации г. Алатыря,  каб. №122 или по телефону 2-04-17. Для участия в конкурсе необходимо  представить заявку и заполненную информационную карту  до 23 марта 2009 года по вышеуказанному адресу.

          Напоминаем, что в  конкурсе могут принимать участие организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.



17 марта 2009
00:00
Поделиться