г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:57_Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Алатыре проходит результативно

08:57_Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Алатыре проходит результативно

В программу  месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Алатыре входит множество спортивных соревнований, турниров и встреч.  

            Так  с 31 января на стадионе «Труд» стартовал  мини-футбол на снегу среди взрослых команд. Игры проводятся по субботам и воскресеньям. Начало в 10.00. Турнир завершится к  23 февраля.

          Традиционно  Дню защитника Отечества посвящается первенство ДЮСШ единоборств по борьбе самбо. В этом году борцы выйдут на ковер завтра - 7 февраля. За захватывающем действием  будут наблюдать многочисленные болельщики.

           В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  7-8 февраля в Алатыре   проводится Спартакиада среди работников органов местного самоуправления, представительств федеральных и республиканских органов власти, коллективов предприятий и организаций города Алатыря. Начало в 10.00 часов на лыжной базе детского оздоровительного учреждения  «Янтарный». А команда администрации города в этот день примет участие в республиканской Спартакиаде органов госвласти и местного самоуправления на базе Республиканского Центра зимних видов спорта.

       8 февраля в спортивном зале ФСК алатырцы смогут стать поболеть за сборную Чувашии. Здесь в 15.00. часов состоится волейбольный матч среди женских сборных команд Республики Чувашия и Республики Мордовия. В составе команд участвуют  кандидаты в мастера спорта и Мастера спорта России.  Такого уровня встречи не частое явление в нашем городе, поэтому настоящим ценителям игровых видов спорта это будет весьма интересно!

       14 февраля состоятся соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ, ССУЗов, производственных коллективов, ветеранов спорта, посвященные открытию зимнего спортивного сезона. Начало в 10.00.

      15 февраля  впервые алатырцы примут участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2009»,  не выезжая в Чебоксары. На лыжню приглашаются все желающие. Старт будет дан в 12.00.час. на лыжной трассе в Чуварлейском бору.

       15 февраля в ФСК состоится турнир по баскетболу в честь воинов-интернационалистов. Начало в 11.00.

       20 февраля в ДОУ «Янтарный» пройдет Спартакиада среди ССУЗов по лыжным гонкам.

        21 февраля состоится Открытое первенство ДЮСШ единоборств по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества.

        21 февраля в Физкультурно-спортивном комплексе состоится турнир по плаванию, посвященный Дню защитников Отечества. Начало в 11.00.

        28 февраля в Физкультурно-спортивном комплексе состоится турнир по баскетболу среди мужских команд. Начало в 10.00.

В общем, спортивная афиша февраля весьма насыщенна. Приглашаются любители спорта и все желающие принять участие в соревнованиях. А у болельщиков есть возможность поднять настроение и поболеть за любимые команды!

             

 



07 февраля 2009
00:00
Поделиться