г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:40_Материалы об Алатыре размещены в энциклопедии, изданной по итогам Всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России» за 2007 год

14:40_Материалы об Алатыре размещены в энциклопедии, изданной по итогам  Всероссийского  конкурса «Самый благоустроенный город России» за 2007 год

        В числе городов, вошедших в энциклопедию, изданную по итогам  Х Всероссийского  конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2007 год,   значится и  Алатырь.  Город   во второй раз участвовал в этом престижном конкурсе и был отмечен в  третьей группе с населением до 100 тысяч человек. За хорошую работу по развитию городского хозяйства,  проведенную в 2007 году, он был удостоен Почетного Диплома Министерства регионального развития Российской Федерации. Следует отметить, что  в официальном издании представлены города, ставшие победителями, призерами и участниками  этого конкурса.

       В  материале об Алатыре  отражена  инфраструктура города, информация о внедряемых  инновационных и энергосберегающих технологиях, работе по благоустройству и озеленению. Также пользователи энциклопедии, а предназначена она для руководителей и специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, смогут  узнать  о достопримечательностях города.

       Несомненно,   найти свое место на страницах  такого значимого  издания -  это очень почетно и важно.   Прежде всего, это будет способствовать дальнейшей узнаваемости города, пропаганде  накопленного положительного опыта в деле благоустройства.   



21 января 2009
00:00
Поделиться