г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:40_Традиционный студенческий КВН, как старт в Год молодежи

08:40_Традиционный студенческий КВН, как старт в Год молодежи

     В  Алатырском автомобильно-дорожном техникуме состоялась встреча команд  КВН. Состязались  в юморе и находчивости студенты  механического  и дорожно-строительного отделений. Это давняя традиция техникума, и команды не подвели ожидания болельщиков: было и весело, и остроумно, и актуально, и задорно, и неожиданно. На сцене блистали, как «ветераны» студенческого КВНа ( братья Нуякшевы, Евгений Рыбаков,  Елена Ушенина,  Андрей Кожин ), так и «новенькие звёзды». 

     Весёлый праздник, идейными организаторами которого были студенты 4 курса и преподаватели Кудашкина С.И., Сидякина И.В., Королёва Н.Н., Савина С.Н., состоялся и стал открытием талантов – студентов второго и третьего  курсов, ну и, конечно, первокурсников, чьё выступление вне конкурса прошло  просто «на отлично».                                                                                    

          Студентам удалось всё: и сценки, и песни, и пародии, и новогодние сказки, и переозвучка фильма, и танцы. А  главное, у всех зрителей и болельщиков команд «МММ-дэнс» и «Контргайка» было прекрасное весёлое новогоднее настроение.

           Лучшей, по решению жюри, стала команда «Контргайка», но победа была общей, что и показала финальная песня, объединившая всех участников.

          Так держать, студенты ААДТ ! Творчества вам и удачи в новом году, который стартовал, как Год молодежи.



11 января 2009
00:00
Поделиться