г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:05_Участие в творческих конкурсах – это взгляд на свои результаты со стороны, это постановка новых целей и задач на перспективу

    «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ» - по  такой тематике  Фонд развития  информационной политики (ФРИП) уже не первый год проводит национальный конкурс для работников средств массовой информации.  Администрация г.Алатыря в этом году также приняла участие в этом конкурсе в номинации «Народный глава». Представленный материал содержал интервью главы города Алатыря М.В.Марискина  региональным  и местным печатным СМИ, городской студии радиовещания, публикации российских, региональных и местных СМИ о деятельности главы города Алатыря. В рамках установленного регламента в оргкомитет конкурса направлялся и информационный материал новостной ленты  официального сайта г.Алатыря.

    Претендентов на победу во Всероссийском конкурсе было немало. В мае т.г. оргкомитет подвел итоги. В число победителей презентационный материал из мэрии Алатыря не вошел. Тем не менее,  обобщенный материал о взаимодействии со СМИ органов местного самоуправления Алатыря имеет аналитический,  познавательный характер, представляющий интерес для специалистов, занимающихся этими проблемами. В конечном счете, участие в творческих конкурсах – это взгляд на свои результаты со стороны, это постановка новых целей и задач на перспективу. 



30 июня 2008
00:00
Поделиться