г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:50_В рамках Года добрых дел в Алатыре продолжается акция «Подари игрушку детям»

15:50_В рамках Года добрых дел в Алатыре  продолжается  акция «Подари игрушку детям»

В рамках  объявленного в Чувашии  Года добрых дел в Алатыре успешно проходит акция «Подари игрушку детям». Ее инициатором  выступает Алатырское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Сегодня руководитель исполкома местного отделения Елена Парфенова и  помощник депутата Государственной Думы Н,М,Бударина Анна Каляканова  побывали с добрым визитом в детском саду  №6  с прекрасным названием «Колосок». Здесь состоялась их встреча с маленькими воспитанниками.

          Гости прибыли к детям не с пустыми руками.  В дар они привезли детям большие мягкие игрушки. Не секрет, что ребята очень любят подарки, но таких больших, по их словам, у них еще не было. Девочки и мальчики  с увлечением рассказали гостям о любимых играх и развлечениях, о жизни в детском саду.

      К слову, в этом коллективе создана и успешно функционирует  первичная ячейка   местного отделения партии «Единая Россия». Члены первичного отделения принимают активное участие  в проводимых городским отделением партии мероприятиях.



20 июня 2008
00:00
Поделиться