г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:00_День открытых дверей прошел первого июня в Алатырском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

16:00_День открытых дверей прошел первого июня в Алатырском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

Первого июня в Алатырском городском социально–реабилитационном центре для несовершеннолетних прошёл День открытых дверей. В его рамках  было организовано и проведено немало увлекательных мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей.  Собравшимся в актовом зале воспитанникам социального учреждения  и их родителям была предложена музыкальная композиция «Солнышко в ладошке». С большим удовольствием присутствующие затем  принимали участие  в познавательно-развлекательной программе «Путешествие в народную мудрость» (Конвенция о правах ребенка в сказках).

         В этот праздничный день была организована  работа консультативного пункта для детей и родителей «Спрашивайте - отвечаем», открылась выставка детских рисунков и поделок «И талантов наших не счесть».

    Всего данными мероприятиями было охвачено более 30 детей и их  родителей. Было оказано 48 консультаций специалистов. Все присутствующие побывали на выставке и приняли активное участие в конкурсах и играх, которые прошли в актовом зале Центра. По завершении  мероприятия дети получили сладкие подарки.



02 июня 2008
00:00
Поделиться