г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:49 Огнеборцев Алатыря с профессиональным праздником поздравил глава города Михаил Марискин

14:49 Огнеборцев Алатыря с профессиональным праздником поздравил глава города Михаил Марискин

Сегодня отмечается славная дата – 359 годовщина образования пожарной охраны России. В Алатыре функции по ликвидации пожаров и их предупреждению возложены на два подразделения – Отряд противопожарной  службы №4 ГУ «Центр управления силами государственной противопожарной службы МЧС России по Чувашской Республике»  и  Отдел государственного пожарного надзора города Алатыря и Алатырского района.

По случаю праздничной даты в этих коллективах сегодня побывал глава города Михаил Марискин. В актовом зале собрались сотрудники двух подразделений. Глава сердечно поздравил огнеборцев с  профессиональным праздником, отметил, что их труд поистине героический, так как  сопряжен с постоянным риском и напряжением. В результате – спасенные жизни, имущество и вещи граждан.  Не менее важна и профилактическая работа, которую неустанно проводят сотрудники служб. Михаил Васильевич пожелал всем здоровья, благополучия, профессиональных успехов. В торжественной обстановке он вручил Благодарности главы города за профессионализм, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, самоотверженные действия при тушении пожаров коллективам Отряда противопожарной службы №4  и Отдела государственного пожарного надзора.  Также  отдельным работникам были вручены Почетные грамоты главы города за четкие  и грамотные действия по предупреждению пожаров на территории города.

С праздником коллег по службе поздравили Олег Новокрещенов, начальник Отдела  противопожарной службы №4, и Сергей Лукишин, руководитель  Отдела  государственного пожарного надзора г. Алатырь и Алатырского района. Они пожелали спокойствия в семьях, здоровья и, как говорится, «Сухих рукавов».



30 апреля 2008
00:00
Поделиться