г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:00_«Студенческая весна –2008» в Алатыре

13:00_«Студенческая весна –2008» в Алатыре

        Молодежный конкурс  «Студенческая весна – 2008»  прошел вчера в Алатыре. Актовый зал Дворца культуры был заполнен до отказа. Посмотреть выступления творческих коллективов   учебных заведений высшего и средне-специального профессионального образования, поболеть за своих пришли  учащиеся старших классов общеобразовательных школ города, студенты, преподаватели. Участниками  конкурса  в этом году стали  представители Алатырского филиала Чувашского государственного университета, автомобильно-дорожного, сельскохозяйственного техникумов, а также профессионального училища №3. Каждая команда подготовила свою программу, которую и вынесла на суд присутствующих в зале.  Более двух часов  продолжались выступления творческих коллективов. Были здесь   и искрометные шутки, и мини-сценки, песни, зажигательные танцевальные номера.

     И все вроде было хорошо, и зал очень эмоционально реагировал на  происходящее на сцене. Однако,  хотелось  заметить, что неплохо было бы  молодым людям учесть в своих выступлениях некоторые городские проблемы, которые имеют место быть,  посмеяться,  так сказать,  над собой и сделать, наверное, правильные выводы. Например, одной из тем могло бы стать поведение некоторых представителей молодежи в общественных местах.  Неправда ли, весьма актуальная тема,  и не только для Алатыря.

      В итоге, все участники были признаны лауреатами конкурса, в подтверждение чему капитанам команд торжественно вручили  Дипломы, а также денежные премии.

 

      Фотосюжеты со студенческой весны –2008


29 апреля 2008
00:00
Поделиться