г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:40_В Алатырском городском отделении Партии «Единая Россия» проходят отчетно-выборные собрания

14:40_В Алатырском городском отделении Партии «Единая Россия» проходят отчетно-выборные собрания

        В Алатырском городском отделении Партии «Единая Россия» проходят отчетно-выборные собрания. Сейчас в городе насчитывается 43 первичных отделения партии, в них 718 членов. К слову, за 2007 год вдвое возросла численность  городского отделения. Тому причина - значительное повышение политической активности большей части  населения России в связи с выборами Госдумы России и Президента Российской Федерации. 

       Одно из отчетно-выборных собраний состоялось в минувший вторник   в «Социальном» первичном отделении. На собрании присутствовали руководитель городского исполкома партии Елена Парфенова и помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Бударина Н.М. Анна  Каляканова.

        В своем отчете  секретарь отделения Елена Краснова рассказала о работе за отчетный период 2007 и начала 2008 года, которые стали для Партии «Единая Россия» временем ответственной политической и организационно-партийной работы. Особое внимание было уделено агитационно-пропагандистской деятельности,  проведенной первичным отделением Партии в ходе подготовки к выборам депутатов Госдумы ФС РФ, Президента РФ. Были поставлены задачи на 2008 год: продолжить работу по привлечению в партийные ряды лучших представителей Центра социального обслуживания населения, принять активное участие в реализации мероприятий, проводимых в рамках Года Семьи и Года Добрых дел.

         Елена Парфенова, выступая перед партийцами, поблагодарила членов и сторонников Партии, работников Центра, за активное участие в деятельности первичного отделения за отчетный период, оказанную поддержку Партии  на выборах в Госдуму и кандидату от Партии Д.А.Медведеву на выборах Президента РФ. Ведь именно работники Центра были самыми активными агитаторами в период предвыборных кампаний и успешно работали на территории всего города.

         Каляканова А.П. проинформировала собравшихся об открытии в Алатыре общественной приемной депутата Госдумы Российской Федерации Н.М. Бударина, о том, с какими вопросами приходят люди в общественную приемную.   

       В ходе собрания секретарем первичного отделения «Социальный»  вновь была избрана Елена Краснова.

 



20 марта 2008
00:00
Поделиться