г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:43 ООО «СКМ» принимает активное участие в реализации программы «Культурное наследие России»

Непростое это дело – быть руководителем. А когда руководитель женщина, кажется, что это и вовсе архисложно. Однако, Ляиля Илюхина, являясь генеральным директором алатырского предприятия ООО «СКМ», соглашаясь с этим, работает четко с опорой на свой трудовой коллектив.

Сюда она пришла в 1997 г. на должность начальника отдела снабжения, а в 2001 г. - назначена на пост генерального директора. Илюхина Л.Г. постоянно совершенствует не только свой уровень знаний, но и поощряет стремление работников повышать профессиональный уровень: на предприятии организовано обучение слесарей-сборщиков на рабочих местах и переподготовка на курсах повышения квалификации, ежегодно разрабатываются и воплощаются в жизнь планы-графики обучения и повышения квалификации персонала.

 Жизненное кредо нашей героини – делать свою жизнь и жизнь окружающих лучше, используя свои способности, характер и возможности. Все, за что берется эта целеустремленная женщина, у нее получается и получается на «отлично». Не зря работа Ляили Гатиповны отмечена многочисленными грамотами и дипломами. В 2006 году она стала победительницей республиканского конкурса «Женщина – директор года». В 2007 году стала лауреатом Всероссийского конкурса «Искусство управлять». Да и само предприятие уже много лет занимает первые места в экономическом соревновании среди предприятий своей категории в городе и в Республике.

Приятно отметить, что за своими победами и наградами предприятие не забывает и о духовности. ООО «СКМ» принимает активное участие в программе «Культурное наследие России». Немалые средства вкладывает предприятие в благотворительную деятельность. Только в истекшем году ООО «СКМ» выделило более 400 тысяч на восстановление храмов и памятников старины в городе. 



17 января 2008
00:00
Поделиться