г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:39 В канун Нового года вручены партийные билеты

15:39 В канун Нового года вручены партийные билеты

Вчера с приятной миссией в коллективах ООО «Вода» и ООО «Алатырская  бумажная фаюрика» побывал глава города, секретарь политсовета  Алатырского городского  местного отделения Партии  «Единая Россия»  Михаил Марискин.

     В обоих коллективах  с участием и председателя исполкома городского отделения Елены Парфеновой были  проведены встречи с членами первичных отделений. А вновь вступившим в ряды единороссов, их было в этот день 33 человека,  вручены партийные  билеты.  Причем,  в этих коллективах  стали членами Партии «Единая Россия» и руководители – Виктор Потапов и  Алексей Савинов. В этом году в два раза увеличилась численность городской  партийной организации, сейчас в ней на учете  состоит 719 членов.

     Глава города  подробно проинформировал  собравшихся  об участии городской  делегации во II съезде муниципальных образований Чувашской Республики, а также на  партийной конференции, где  был проведен детальный анализ результатов прошедших 2 декабря т.г. выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации.  На этих форумах было отмечено, что на территории Алатыря выборы прошли организованно и результативно. Поэтому, очень важно подтвердить  свой рейтинг  и добиться боле значимых результатов в предстоящей  политической кампании.

     М.В.Марискин подробно остановился на результатах работы  города в  уходящем году. Организованно завершается финансовый год, освоены все инвестиционные программы, с хорошей динамикой в текущем году работали промышленные предприятия , сдано много новых объектов в социальной сфере, более заметными темпами росли показатели в жилищном и дорожном  строительстве.   

     В завершении  встреч глава города  поблагодарил партийцев за  активную жизненную позицию, за принятое ответственное решение  быть в авангарде позитивных дел на благо  города, Республики, Страны. 

 



28 декабря 2007
00:00
Поделиться