г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:00_Обсуждены документы XII отчетно-выборной конференции Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия»

          Состоялось расширенное заседание политсовета Алатырского городского отделения политической Партии  «Единая Россия» c участием  секретарей первичных отделений Партии.

          В начале заседания секретарь городского политсовета М.В. Марискин вручил членский билет Н.С.Куделькину, тепло поздравив Николая Степановича с вступлением в Партию.

        Председатель исполкома местного отделения Елена Владимировна Парфенова  доложила  об организационной работе политсовета.   Отмечено увеличение рядов членов и сторонников Партии в июне т.г. Также возросло число  первичных отделений, сейчас их в городе насчитывается 30.

         Е.В.Парфенова сообщила, что  члены городского отделения Партии «Единая Россия» принимают активное участие во всех общегородских мероприятиях. А по инициативе городского молодежного отделения «Молодая Гвардия» ко Дню России проведен конкурс детского рисунка,  к Международному Дню борьбы с наркоманией по микрорайонам прошла молодежная акция.   Городское отделение  партии включилось в акцию  Чувашского регионального отделения партии по сбору книг для школьных библиотек. Собранные книги будут переданы детям в День знаний 1 сентября.

           На заседании политсовета были обсуждены документы и решения XII отчетно-выборной конференции Чувашского регионального отделения, определены планы на ближайшую перспективу по количественному и качественному росту рядов членов и сторонников Партии "Единая Россия",  повышению их роли в общественной жизни города.

          В числе поставленных  первоочередных задач на июль открытие  общественной приемной Алатырского городского отделения Партии "Единая Россия", а также организационные  и подготовительные работы к празднованию 455-летия  Алатыря.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



05 июля 2007
00:00
Поделиться