г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:15_Знакомьтесь: Светлана Власова - победитель республиканского конкурса на присуждение ежегодных денежных поощрений

17:15_Знакомьтесь: Светлана Власова - победитель республиканского конкурса на присуждение ежегодных денежных поощрений

Сегодня отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. С хорошим настроением встречает свой профессиональный праздник Светлана Власова – старший воспитатель детского сада «Родничок». Напомним, что в этом году она стала победителем республиканского конкурса на присуждение ежегодных денежных поощрений.

Светлана Анатольевна - творческий, трудолюбивый, инициативный и  ответственный человек и работник. Она трудится в «Родничке» с 1989 года, в настоящее время руководит городским методическим объединением старших воспитателей,  неоднократно награждалась грамотами и благодарностями администрации города и отдела образования и молодежной политики. Светлана считает повышение  педагогического мастерства важным направлением своей работы, поэтому активно  участвует в инновационной деятельности детского сада.

 «Хочу сказать, что дошкольное учреждение «Родничок» продолжает добрую традицию – побеждать в различных конкурсах. Так, в 2011 году он стал победителем конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, на присуждение  грантов Главы  Чувашской Республики,  в этом году С.Е. Дробинина - воспитатель победила в муниципальном смотре-конкурсе «Светофорик» в номинации «Лучший воспитатель по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей". Также нельзя не отметить Н.П. Федотову - музыкального  руководителя, которая в 2009 году признана победителем республиканского конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений  на получение денежного поощрения Президента Чувашии», - отметила в своём выступлении на ежегодной августовской педагогической конференции Светлана Власова, где была ей вручена почётная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Хочется  от всей души поздравить Светлану Анатольевну Власову и всех воспитателей города Алатыря с этим замечательным праздником. Пожелать счастья, здоровья и благополучия,  дальнейших творческих успехов и громких побед!

 

 

 

 



27 сентября 2012
00:00
Поделиться