г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:45_Благоустроенных дорог в Алатыре станет больше

15:45_Благоустроенных дорог в Алатыре станет больше

В городе завершается первый этап реконструкции  участка дороги  по улице Стрелецкая  - от улицы Богдана Хмельницкого до ул. Академика Крылова.  Второй этап  - это укладка асфальта до улицы Володарского. Здесь сейчас работает бригада Мариинско - Посадского ДРСУ – филиала  ОАО «Чувашавтодор».  Дорога будет выполнена с бордюром, тротуар  разместится по одной ее стороне. В проекте значатся  две  площадки для автотранспорта – около мини-рынка и  паспортно-визовой службы.  

Затем строители перейдут на улицу Лермонтова, где дорога будет построена с  двухсторонними тротуарами,  современным освещением.  В проекте  реконструкции дорог  этого года  также значится участок по улице Гагарина от Алатырского ПО – филиала   «МРСК – Волги» до железнодорожного переезда протяженностью более одного километра. 

 Есть  в отделе  градостроительства и природопользования  администрации города уже готовые проекты и на другие дороги, ремонт которых также возможно будет  выполнен в этом году в счет будущих расчетов с подрядными организациями.  



04 июня 2012
00:00
Поделиться