г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:36 Накануне Дня Матери в отделе ЗАГС г. Алатыря поздравляли семью Савенковых с рождением восьмого ребенка

09:36 Накануне Дня Матери в отделе  ЗАГС   г. Алатыря  поздравляли  семью Савенковых с рождением восьмого ребенка

                                                                                                                   Мама-первое слово,                

                                                                                                                      Главное слово в каждой судьбе.

                                                                                                       Мама жизнь подарила,

                                                                                                             Мир подарила мне и тебе.

 

Мама... Как много в этом слове, мама - это самый дорогой и близкий на свете человек.... Она  любит тебя, каким бы ты ни был,  верит  тебе,  всегда  ждет  тебя домой....

Новый праздник -  День Матери постепенно входит в российские дома.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался  День Матери. В России  его  стали отмечать сравнительно недавно, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей и невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности.

В рамках праздника Дня Матери в отдел ЗАГС были приглашены супруги Савенковы Андрей Николаевич и Ирина Васильевна. Глава семейства -  протоирей, настоятель храма Иоанна Предтечи.     

Недавно дружное семейство Савенковых пополнилось еще одним прекрасным маленьким членом. Любовь – восьмой ребенок, у нее есть три старших брата и четыре  сестрички.    

Под звуки фанфар, с гордостью и радостью все это большое семейство получило из рук первого заместителя главы администрации города Алатыря Татьяны Борисовны Ежовой документ, подтверждающий регистрацию рождения Любови Андреевны Савенковой.

С прекрасным праздником всех мам и рождением восьмого ребенка в этой благословенной многодетной  семье  супругов Савенковых поздравила присутствующая на торжестве депутат городского Собрания  Ирина Фёдоровна Благовидова.

В рамках празднования Дня Матери отдел ЗАГС администрации города поздравляет мам новорожденных малышей, выражает слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Верится, что день рождения малышки для счастливых родителей надолго останется торжеством любви. 

 

 

 



26 ноября 2011
00:00
Поделиться