г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:30_Алатырский спортсмен Иван Самойлов стал абсолютным победителем открытого чемпионата Чувашской Республики по армспорту

13:30_Алатырский  спортсмен  Иван  Самойлов стал абсолютным победителем открытого чемпионата Чувашской Республики по армспорту

В прошедшие выходные в Чебоксарах состоялся открытый чемпионат Чувашской Республики по армспорту. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из Ульяновской области, республик Чувашия, Мордовия и Марий Эл. Алатырь на чемпионате представлял кандидат в мастера спорта Иван Самойлов. Он с легкостью обошел соперников в  весовой категории свыше 95 кг и стал абсолютным победителем этих престижных соревнований.

Сейчас Иван, вдохновленный своей победой и двумя значимыми кубками,  с большей энергией готовится к Первенству Приволжского Федерального округа. Хочется пожелать  алатырскому атлету дальнейших успехов и спортивных побед!