г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:20_Имеешь жилье – плати налог

         15 сентября истекает срок уплаты первого платежа по  налогу на имущество физических лиц, который взимается с владельцев  жилья,  дачных домиков, гаражей  и иных строений.

         Налоговые уведомления с конкретными суммами причитающегося к уплате налога в июле т.г. были  направлены  по почте всем жителям города Алатыря.

        Межрайонная  инспекция  Федеральной  налоговой службы № 1 по Чувашской Республике обращается к налогоплательщикам вовремя уплатить этот налог. Если по какой-либо причине не получено уведомление, следует  обратиться  в налоговую инспекцию по адресу г. Алатырь, ул. Гончарова, д.36. 

           Уплатить налог можно во  всех банках, через  платежные терминалы и банкоматы сбербанка. В случае отсутствия банковского учреждения,  платежи  принимаются на почте.

               Налоговые органы также предлагают гражданам рассчитаться по долгам за предыдущие годы. Узнать сумму задолженности  и распечатать готовый платёжный документ можно на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (www.r21.nalog.ru) c помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика».



09 сентября 2010
00:00
Поделиться