г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:06 Работы ведутся на объектах, строящихся в Алатыре по программе переселения из ветхого и аварийного жилья

16:06 Работы ведутся на  объектах, строящихся  в Алатыре по программе переселения из ветхого и аварийного жилья

Еженедельно по четвергам глава города Алатыря  Михаил Марискин  проводит  совещания по вопросам строительства жилых домов по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Сегодня  в ходе очередной планерки руководители строительных организаций  проинформировали о положении дел на своих объектах.

Как уже сообщалось, в квартале города «Южный»  будет построено 75 двухквартирных домов.  К настоящему времени строители  уже выполнили работы по закладке фундамента в двадцати из них.  Также к объекту   подведено 1000 метров водопроводных  и  500 м  канализационных сетей. 

Работы ведутся  и в микрорайоне «Западный», где возводится 60-тиквартирный дом.  Сейчас  строители  выполняют  кирпичную кладку  первого этажа, одновременно  ведется подводка  коммуникаций. Работа на объекте организована в две смены.

Последний этаж из блоков возводится на реконструируемом объекте по улице Первомайская.  Это будет трехэтажный 28-ми квартирный жилой дом.

В ходе совещания был рассмотрен график производственных работ, собравшиеся также обсудили требующие решения вопросы.  Затем состоялось посещение  строительных  площадок.



17 июня 2010
00:00
Поделиться