г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:00_От предупреждений к штрафным санкциям

17:00_От предупреждений  к штрафным санкциям

Состоялось XIX с начала года заседание административной комиссии при администрации г.Алатыря,  на котором рассмотрено 24 административных материала. Из них:  в отношении юридических лиц – 6 материалов, в отношении  индивидуальных предпринимателей – 13,  в отношении граждан – 5 административных материалов.

Нарушения, допущенные четырьмя юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями,  касались, в основном,  невыполнения  требований по  содержанию элементов внешнего благоустройства (фасадов, цоколей, витрин), а также прилегающих к зданиям территорий.

Административные материалы в отношении граждан и двух  юридических лиц рассмотрены по фактам невыполнения условий ордеров-разрешений на производство земляных работ по прокладке водо-канализационных сетей.

Комиссией в этот день вынесены решения о наложении административных штрафов на сумму 78 тысяч рублей. На сей раз предупреждения по рассмотренным административным материалам не выносились.  За допущенные нарушения придется платить рублем.

 



23 июля 2008
00:00
Поделиться