г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:05 С хорошими результатами работы и творческим потенциалом встречает свой профессиональный праздник коллектив Алатырского издательского дома

         Свой профессиональный праздник - День российской и День чувашской печати коллектив ГУП Чувашской Республики «Алатырский издательский дом»  встречает с творческим подъемом и хорошими результатами работы.

Журналисты и сотрудники ре­дакции газеты «Алатырские вести» настойчиво реализуют социально значимые проекты, оперативно и ка­чественно информируют читателей о всех значимых событиях, проис­ходящих в городе и районе. Весь коллектив предприятия дей­ствует с пониманием, что сегодня в огромном потоке информации важно сохранить качество газетных материалов, принципы журналист­ской этики и высокий уровень ответ­ственности. Поэтому не случайно, четко реагируя на злободневные проблемы, чувствуя обратную связь с читателями, журналисты продолжают ощу­щать свою востребованность. Это подтверждает и достаточно высокий уровень подписного тиража на «Ала­тырские вести», который сформи­ровался на первое полугодие 2013 года.

В реализации намеченных пла­нов значимой оказалась и поддерж­ка руководителей городской и рай­онной администраций.

У газеты «Алатырские вести» почти вековая история, в прошлом году печатное издание отме­тило 95-летие со дня образования. И следует отметить, что на протяже­нии многих десятилетий в редакции газеты трудились и сейчас трудятся высокопрофессиональные журна­листы. В этой связи хочется выска­зать слова благодарности ветеранам журналистского дела. Это Б.И. Юдин, С.А. Вишняков, Ю.Б. Захаров, В.Б. Никоноров. Коллектив редакции ста­рается поддерживать связи и с дру­гими ветеранами предприятия. Сре­ди них Н.Э. Михина, Л.И. Никитина, Л.А. Чернова, Н.В. Шилина и другие. Также в работе помогают посто­янные нештатные авторы -  Ю.С. Чуйков, Ф.М. Нестеров, Н.П. Головченко, С.А. Титова, И.М. Льво­ва и другие.

Хочется пожелать сотрудникам редакции новых творческих свершений, вдохновения, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!



12 января 2013
00:00
Поделиться