г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:15_В Алатыре прошёл традиционный турнир по гиревому спорту «Рывок под новогодней ёлкой»

В рамках акции «Декада спорта и здоровья» в Алатыре состоялся традиционный турнир по гиревому спорту «Рывок под новогодней ёлкой». Соревнования прошли на базе физкультурно-спортивного комплекса. В состязаниях приняли участие школьники, студенты техникумов, представители предприятий и организаций, ветераны спорта.

Необходимо отметить, что все спортсмены показали очень неплохие результаты. Среди девочек первое место заняла Катя Завязачникова – ученица общеобразовательной школы №7. У  юношей победителями в своих весовых категориях стали  Олег Чумаков и Роман Кириллов, учащиеся  школы № 5,  Владимир Витохин – ученик общеобразовательного учреждения  №7. А вот среди студентов сильнейшим оказался Сергей Перов, учащийся техникума железнодорожного транспорта. Среди девушек  победу одержала Мария Чекунова, ученица вечерней школы. Валерий Притуленко - неоднократный чемпион России, Мира и Европы среди ветеранов по гиревому спорту вновь лидировал  среди взрослых участников.

По окончании турнира начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации города Владимир Паршин и представитель ООО «Глория» Владимир Тющин всем спортсменам вручили сладкие призы и поздравили с наступающим Новым годом.

 

 



29 декабря 2012
00:00
Поделиться