г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:09 Благодарность от жителей Крымска

Все дальше уносит нас время от страшной июльской ночи, когда Краснодарский край пережил самое разрушительное в истории страны наводнение. В Крымске стихия за считанные часы стерла с лица земли целые улицы, превратив в руины дома, предприятия, детские сады, больницы и школы. Много жителей горо­да погибло, а выжившие остались без крова и средств к существованию.

Сегодня крымчане постепенно оправляются от перенесен­ного ужаса. Справиться с бедой им помогает вся страна. Для пострадавших от стихии собиралась гуманитарная помощь, на специальный счет поступали средства как от предприятий и ор­ганизаций, так и от простых людей.

Не остались равнодушны к чужой беде и алатырцы. Одним из первых протянуло руку помощи жителям Краснодарского края ОАО «Электроавтомат»: предприятие перечислило в помощь по­страдавшим в Крымске 100 тыс. рублей.

На днях в адрес генерального директора завода В.В. Илю­хина поступило благодарственное письмо за подписью губерна­тора Краснодарского края А.Н. Ткачева. В нем в частности гово­рится: «Хочу сердечно поблагодарить Вас за то, что не остались в стороне, душой откликнулись на беду тысяч семей. Спасибо Вам за то, что каждая из них чувствовала поддержку страны!.. Краснодарский край бросил все силы на аварийно-спасательные и восстановительные работы, помощь пострадавшим… Но если бы не поддержка всей страны, не Ваша помощь, самостоятельно справиться с бедой региону было бы намного сложнее. Спасибо за сочувствие и милосердие, что поддержали край в трудную ми­нуту. Вместе мы преодолеем любую беду!».



19 ноября 2012
00:00
Поделиться